Bigger, Longer & Uncut: специально для фанатов South Park и коллекционеров виниловых пластинок – выходит супер-эксклюзив в рамках RSD2019

Bigger, Longer & Uncut: специально для фанатов South Park и коллекционеров виниловых пластинок – выходит супер-эксклюзив в рамках RSD2019



n8m1V1HwVcU.jpg

South Park - Bigger, Longer & Uncut (2LP): у нас уже открыт предзаказ издания по выгодной спец-цене!


      Этой весной вы сможете купить в Soul’s Sound уникальное, коллекционное виниловое издание – саундтрек к культовому, саркастичному, скандальному мультфильму…

Детально разработанное двухцветное виниловое издание South Park: Bigger, Longer & Uncut. Music From And Inspired By The Motion Picture включает: две цветные пластинки, обложку с литографией, pop-up-изображение и буклет, содержащий тексты из 10 песен мультфильма «Южный парк» с соответствующими иллюстрациями.

Комплект цветных винилов (2 LP) будет упакован в форме четырех главных героев сериала: с 1 по 2500 сет – с изображением таких персонажей, как Картман (Красный винил) и Кенни (оранжевый винил), а с 2501 по 5000 сет – Кайл (Зеленый винил) и Стэн (Голубой винил).
Упаковка была разработана официальными дизайнерами South Park совместно с создателями, Треем Паркером и Мэттом Стоуном, а 10 счастливчиков получат копию «золотого билета», которая включает подписанный принт от создателей сериала.

Это просто бомба!

Внимание, это лимитированное издание: выходит всего 5000 копий на весь мир; эксклюзивно для RSD 2019 – не упустите шанс стать обладателем очень крутой вещи!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие эксклюзивные издания, приуроченные к RSD2019, по привлекательным ценам с 12 апреля (предзаказ – уже в силе) – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.