Beyonce – Homecoming: The Live Album: выходит бокс-сет с записями выступлений певицы на Coachella

Beyonce – Homecoming: The Live Album: выходит бокс-сет с записями выступлений певицы на Coachella



kZdFCBI.jpg

Купить Beyonce Homecoming: The Live Album 4 LP Box Set можно прямо сейчас с доставкой по России!  


        HOMECOMING: THE LIVE ALBUM представляет собой набор из 4 LP исторического выступления Бейонсе на фестивале Coachella, которое проходило в два уик-энда в апреле 2018 года. 


Beyonce стала первой афроамериканкой, которая возглавила фестиваль Coachella, и ее выступления сразу же получили широкое признание фанатов и критиков за организацию торжества в честь исторически черных колледжей и университетов (прим. Soul's Sound: HBCU – Historically black colleges and universities – это особая категория вузов на территории США, созданных специально для обучения негритянского населения).

В сет вошло более двух десятков песен, которые глубоко тронули более 125 тысяч зрителей фестиваля. На установленных на сцене трибунах в форме пирамиды находилось около 100 танцоров и оркестр, а среди специально приглашенных гостевых исполнителей были такие звезды, как Соланж, JAY-Z, Келли Роуленд и Мишель Уильямс, которые привнесли в событие особое волшебство, гармонию и ностальгию по Destiny's Child.

Купить Beyonce Homecoming: The Live Album 4 LP Box Set можно в Soul’s Sound уже сегодня – мы открыли предзаказ.
В официальную продажу издание поступит 4 декабря.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Beyonce на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!