Долгожданные коллекционные переиздания альбомов Iron Maiden на CD и не только – встречайте в марте в Soul’s Sound

Долгожданные коллекционные переиздания альбомов Iron Maiden на CD и не только – встречайте в марте в Soul’s Sound



n8m1V1HwVcU.jpg

Коллекционные новые CD-издания Iron Maiden скоро поступят в продажу: успейте сделать предзаказ!


    Легендарный лейбл Parlophone Records продолжает переиздавать альбомы группы IRON MAIDEN и готовит к релизу кое-что невероятное.

Представляем вам сегодня вторую партию CD дисков – The Studio Collection - Remastered, которую можно будет купить в нашем магазине с 22 марта, а сегодня уже доступен предзаказ по выгодной спец цене.

Коллекция альбомов, изданных в период с 2014 по 2017 годы, будет выпущена на CD в диджипак формате, а трек листы будут совпадать с оригинальными английскими изданиями.
На переиздании можно будет услышать тот же ремастеринг треков, что был сделан для цифрового релиза аудиозаписей высокого разрешения 2015 года. Новые версии пластинок заменяют ранее выпущенные в студийном каталоге.

В качестве бонуса для коллекционеров, один CD из каждой партии будет выпущен в специальной иллюстрированной коробке, с коллекционной фигуркой и эксклюзивной нашивкой.
В первой партии коллекционных переизданий этим релизом станет альбом Somewhere In Time.

Основатель и басист Maiden Стив Харрис высказался по поводу грядущего проекта: «Мы давно хотели это сделать, и я очень доволен ремастерингом 2015 года. Я думаю, лучше наши альбомы еще никогда не звучали, и мы поступили абсолютно правильно, выпустив их на CD».

Вы сможете приобрести в Soul’s Sound с 22 марта эти коллекционные CD из серии The Studio Collection - Remastered:

·       Iron Maiden - No Prayer For The Dying (CD Digipack);

·       Iron Maiden - Seventh Son Of A Seventh Son (CD Digipack);

·       Iron Maiden - Powerslave (CD Digipack);

·       Iron Maiden - Somewhere (In Time CD Digipack).

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Iron Maiden на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.