Wilco – Summerteeth: открыт предзаказ лимитированных бокс-сетов с переизданием легендарного альбома

Wilco – Summerteeth: открыт предзаказ лимитированных бокс-сетов с переизданием легендарного альбома



kZdFCBI.jpg

Купить эксклюзивные переиздания Wilco – Summerteeth на 5 LP и 4 CD можно уже сейчас!


                Третий альбом американской альт-рок-группы Wilco, Summerteeth, впервые вышел в марте 99 года и получил восторженные отзывы, благодаря смелым аранжировкам и откровенным текстам.

И сейчас, спустя более 20 лет, группа из Чикаго выпускает одну из своих лучших работ с редкими дополнениями и интересным, ранее не изданным материалом, в котором содержится несколько часов студийных и концертных записей.

SUMMERTEETH: DELUXE EDITION – это набор из четырех компакт-дисков, который включает ремастированную в 2020 году Бобом Людвигом версию оригинального альбома (дебютирует на компакт-диске), а также целый диск с неизданными студийными отрывками, альтернативными версиями и демо.

Два оставшихся диска в CD-версии SUMMERTEETH: DELUXE EDITION содержат записи концерта. Он состоялся в конце тура Summerteeth, 1 ноября 99 года в Колорадо в The Boulder Theater. В нем участвуют участники группы Джефф Твиди, Джон Стиррат, Кен Кумер и Джей Беннет.

А лимитированная виниловая версия SUMMERTEETH: DELUXE EDITION также выйдет 30 октября. Это будет набор из пяти пластинок ограниченного тиража (6000 копий на весь мир), включающий ремастированный студийный альбом, а также неизданные демо, альтернативные версии и копии записей, напечатанных на 180-граммовом виниле.

Wilco – Summerteeth на виниле вместо концерта в Колорадо, включенного в CD-boxset, содержит специальную, эксклюзивную композицию начала 99 года под названием An Unmitigated Disaster, ранее не изданное живое выступление в магазине Tower Records 11 марта 99 года, состоявшееся всего через пар дней после выхода альбома.
Сет из 10 песен, который транслировался на чикагской радиостанции WXRT-FM, включает несколько треков из Summerteeth (We’re Just Friends, How To Fight Loneliness и Can’t Stand It). Внимание: запись данного шоу будет доступна только в коллекции на LP.

Купить Wilco - Summerteeth (5 LP Limited Box Set) и Wilco - Summerteeth (4 CD Limited Box Set) можно в Soul's Sound с 6 ноября.

Но предзаказ релиза уже активен – действует выгодная спец-цена!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Wilco на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

 

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!