Представляем The Flaming Lips – Transmissions From The Satellite Heart в виде винилового эксклюзива

Представляем The Flaming Lips – Transmissions From The Satellite Heart в виде винилового эксклюзива



kZdFCBI.jpg

Купить эксклюзивный релиз The Flaming Lips – Transmissions From The Satellite на LP можно прямо сейчас!


          The Flaming Lips является альтернативным музыкальным коллективом из Оклахома-Сити, США, важнейшие представители неопсиходелической сцены.

Образованные Уэйном Койном (Wayne Coyne) в 83 г., The Flaming Lips вскоре прославились за свой оригинальный «дрим-поповый» саунд, а также за эффектные концертные шоу и эксцентричный подход к оформлению альбомов.
 В 80-х и начале 90-х музыканты сотрудничали с инди-лейблом Restless Records, но позже подписали контракт с Warner Brothers.

Transmissions from the Satellite Heart – шестой студийный альбом американской рок-группы The Flaming Lips, выпущенный впервые в 93 году лейблом Warner Bros. Records.

Альбом ознаменовал уход Джонатана Донахью и Натана Робертса, а также вступление гитариста Рональда Джонса и барабанщика Стивена Дрозда в состав команды.

Издание Trouser Press , что «в качестве пост-панк-новинок синглов« She Don’t Use Jelly »... это прихоть высшей категории, а шаткое пение Койна является прекрасным дополнением к неуклюжему рокоту группы».

Сегодня мы рады представить вам лимитированное переиздание альбома The Flaming Lips – Transmissions From The Satellite на черно-белом виниле, специально для Rocktober 2020.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания The Flaming Lips на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!