Выходит юбилейное переиздание первого альбома Chicago – Chicago Transit Authority

Выходит юбилейное переиздание первого альбома Chicago – Chicago Transit Authority



kZdFCBI.jpg

Купить Chicago – Chicago Transit Authority на CD и на 2 LP можно в Soul’s Sound по выгодной цене!


            Дебютный альбом Chicago, Chicago Transit Authority (одноименный в то время), был новаторским двойным LP, в котором музыканты сразу продемонстрировали свой богатый поэтическими образами почерк, искусную музыкальность и жанровое смешение рока, джаза, фанка и поп-музыки. 

В знак признания его продолжительного влияния, альбом был введен в Зал Славы Грэмми в 2014 году.

Первоначально выпущенный 28 апреля 1969 года, Chicago Transit Authority возглавил альбомный чарт, заработав двойную платиновую сертификацию и получил премию Грэмми в номинации «Лучший новый исполнитель».
Альбом также имеет уникальную особенность: он оставался в чартах в течение удивительного трехлетнего срока (171 неделя).

 

Для создания этого переиздания альбома, приуроченного к празднованию полувекового юбилея релиза, музыканты группы Chicago работали со звукоинженером Тимом Джессопом, чтобы сделать ремикс на весь альбом.

 

Этот классический двойной альбом включает в себя несколько нетленок легендарного коллектива: Beginnings, Does Anybody Really Know What Time It Is? и Questions 67 and 68.
В нем также есть авторская гитарная работа покойного Терри Кэта на South California Purple, Free Form Guitar и яркий кавер на I'm A Man.

Chicago – это одна из старейших и самых продаваемых групп всех времен.
Это первая американская группа, которая попадала в чарт альбомов в Pop Top 40 Billboard шесть десятилетий подряд.
Обширные достижения группы включают в себя: две премии Грэмми, многочисленные награды American Music Awards, 11 синглов № 1, пять последовательных альбомов № 1, продажи альбомов превышают 100 000 000, а 25 альбомов получили платиновую сертификацию.

Купить Chicago – Chicago Transit Authority на CD и на 2 LP можно в нашем магазине с 30 августа, но предзаказ по выгодной спец-цене активен уже сегодня!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Chicago на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.

 

Будем рады вам помочь.