The Regrettes - How Do You Love?: открываем предзаказ нового альбома панк-рок группы

The Regrettes - How Do You Love?: открываем предзаказ нового альбома панк-рок группы



kZdFCBI.jpg

Супер-новинка для вашей коллекции – скоро в продаже!


              Американская панк-рок группа из Лос-Анджелеса The Regrettes, анонсировала выпуск своего нового студийного альбома.

Пластинка, получившая название How Do You Love? выйдет 9 августа на лейбле Warner Records, но сделать предзаказ релиза вы сможете в Soul’s Sound уже сегодня по выгоднйо спец-цене как на LP, так и на CD.

Альбом включает 15 треков, подавляющее большинство из которых написала фронтмен группы, 18-летняя Лидия Найт.

А недавно вышел первый сингл с альбома - заразительный, насыщенный гитарой трек под названием I Dare You и официальное видео на него.

Ранее в этом году The Regrettes завершили свой европейский тур, состоявший из 30 выступлений, в качестве поддержки звездного коллектива Twenty One Pilots, делая остановки в Лондоне, Париже, Стокгольме, Дублине и многих других городах.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания The Regrettes на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.

Будем рады вам помочь.