Выходит юбилейное издание LOU REED - NEW YORK: открываем предзаказ коллекционного бокс-сета

Выходит юбилейное издание LOU REED - NEW YORK: открываем предзаказ коллекционного бокс-сета



kZdFCBI.jpg

Купить новинку LOU REED - NEW YORK в формате бокс-сета можно прямо сейчас в Soul's Sound!


            30 лет назад в Нью-Йорке Лу Рид записал на Sire Records свой 15-й сольный студийный альбом NEW YORK, который получил исключительно положительные отзывы как критиков, так и фанатов. 

Специфическое, необычное звучание композиций NEW YORK и его запоминающаяся лирика позволили легендарному исполнителю получить золотую сертификацию, номинацию на «Грэмми» и стать хитом № 1 в чартах Modern Rock с Dirty Blvd..

Лейбл Rhino делает подарок всем фанатам LOU REED снова издает легендарный альбом в виде потрясающего коллекционного релиза LOU REED - NEW YORK (Limited Box Set; 2 LP + 3 CD + DVD), купить который в Soul's Sound вы сможете с 25 сентября с доставкой в любой город России.

Представленная коллекция включает недавно обновленную версию оригинального альбома 89 года на CD и – ВПЕРВЫЕ – на двойном 180-граммовом аудиофильском виниле.
Кроме этого, в бокс-сет входит целых 26 неизданных студийных и концертных записей из личного архива Лу Рида, а также DVD-дебют под названием The New York Album, давно снятый с производства.

В работе над этим изданием приняли участие Лори Андерсон, Дон Флеминг, Билл Ингот, Джейсон Стерн и Хэл Уилнер.

Дизайн релиза представляет собой книгу в твердом переплете (12x12); коллекционный бок-сет, помимо музыкальных изданий, содержит и интересные, редкие заметки о Лу Риде, написанные музыкальным журналистом Дэвидом Фрике, а также уникальное эссе от архивариуса Дона Флеминга.

Набор также включает концертное видео The New York Album на DVD, которое первоначально было выпущено в 90 году на VHS и Laserdisc. Оно никогда не было доступно в формате DVD до этого момента.
В нем Рид исполняет весь альбом в прямом эфире в Монреале, в театре St. Denis. Эта запись заканчивается уникальным аудио-интервью с Ридом.

Это музыкальное сокровище в вашу коллекцию можно купить уже сейчас в рамках предзаказа по спец-цене в нашем магазине.
Внимание: тираж СТРОГО ограничен, так как релиз имеет коллекционный, эксклюзивный статус.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания LOU REED на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

 

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!