Jealous of the Birds – Peninsula

Jealous of the Birds – Peninsula



kZdFCBI.jpg

Мы открыли предзаказ Jealous of the Birds – Peninsula на виниле!


              Наоми Гамильтон из Северной Ирландии создает очень интересную музыку под псевдонимом Jealous of the Birds. 

С одной стороны, ее творчество – минимализм, простые аранжировки и модный тренд, а с другой – это уникальный стиль  и свежий взгляд на создание музыки.
Необычно и талантливо.

Наоми с большой любовью и интересом изучала английский язык в Университете Квинс, Белфасте, что не могло не отразится в Peninsula – тексты ее композиций наполнены любопытной, структурированной лирикой.

Вот что девушка сама говорит о своей новой записи:

«Я рада сообщить, что 18 сентября мой новый альбом, Peninsula, будет выпущен во Вселенную. Создавать музыку совместно с Мартой Салоньи и ее командой в Strongroom Studios, в Лондоне было для меня невероятной радостью.
Марта создала студийную среду, насыщенную женской энергией и ободрением, кучей смеха и открытости, а также решимостью сделать что-то потрясающее. По сути, я жила в Лондоне целых два месяца, пока записывала этот альбом, и это подарило мне возможность исследовать те невероятные части города, в которых я никогда не была ранее.
Весной мы сильно ускорили темп работы над релизом из-за угрозы глобальной пандемии и изоляции прямо перед завершением нашей сессии, в самый последний момент – мы все успели».

Купить Jealous of the Birds – Peninsula (LP) можно будет с 18 сентября, а сегодня мы уже открыли предзаказ новинки.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Jealous of the Birds на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!