Выходит последний альбом RAINBOW - STRANGER IN US ALL: впервые на виниле, эксклюзивно для России

Выходит последний альбом RAINBOW - STRANGER IN US ALL: впервые на виниле, эксклюзивно для России



423831335_89ff108780.jpg

Купить Ritchie Blackmore's Rainbow Stranger In Us All (Exclusive in Russia) на виниле можно у нас – в самом хорошем музыкальном интернет-магазине страны!


                Анонсированную новую пластинку Stranger In Us All называют последним альбомом Rainbow, хотя вернее было бы назвать ее первым сольником Блэкмора…

к 95 году Ричи, уже давно рассорившийся с верным соратником Ронни Дио и много кем еще, собрал состав исключительно под запись пластинки. Творческое руководство Блэкмора пронизывает самую суть этой работы — она же, кстати, стала финальной одой Ричи жанру хард-н-хэви, вскоре оставившему этот стиль на целых 20 лет.

К моменту создания новой работы Блэкмор прекрасно осознает свои сильные стороны: на Stranger In Us All он исполняет честный хард-рок в блюзовом прочтении с легкими примесями мистики (Black Masquerade, Hall of the Mountain King).

Новая музыкальная работа Блэкмора несет в себе все самое лучшее от Deep Purple и ранних Rainbow, представляя собой признание в любви жанру от человека, который во многом этот жанр и создал.

Это эксклюзивное издание, выпущенное специально для России на виниле – Stranger In Us All, вы сможете купить с 17 августа в Soul’s Sound с доставкой в любой уголок страны.

Также в нашем магазине данный альбом от Ritchie Blackmore's представлен и на CD.

Предзаказ альбома по супер-выгодной цене уже активен.

Внимание: тираж винилового издания строго ограничен – пластинка имеет коллекционный статус!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания RAINBOW на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.