Супер-новость от Gorillaz: у группы выходит новый альбом – открыт предзаказ

Супер-новость от Gorillaz: у группы выходит новый альбом – открыт предзаказ



423831335_89ff108780.jpg

Купить Gorillaz - The Now Now можно здесь: хорошие цены и удобный сервис!


     Летом выходит новый альбом Gorillaz - The Now Now, включающий 11 песен, записанный при участии Джеймса Форда и Рэми Кабака...

Во время альбомных сессий The Now Now группа решила в основном отказаться от помощи приглашенных звезд, задействовав преимущественно изначальную творческую команду: синеволосого и добродушного мечтателя 2D на вокале, остроумную японскую хулиганку Нудл на гитаре и, конечно же, философа из Бруклина и повелителя ритма Рассела Хоббса за барабанной установкой. Учитывая тот факт, что Мердок Никкалс временно недоступен, бас-партии на новом альбоме перехватил бывший член Gangreen Gang, Эйс…

Купить Gorillaz - The Now Now в Москва, Санкт-Петербурге и других городах России в формате CD (с 29 июня), а также в виде винилового бокс-сета (с 20 июля) в нашем магазине вы сможете с быстрой доставкой в любой уголок страны и стран Таможенного Союза.

Предзаказ изданий по выгодной супер-цене доступен уже сегодня!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Gorillaz на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.