Выходит новый альбом Korn – The Nothing на виниле и CD

Выходит новый альбом Korn – The Nothing на виниле и CD



kZdFCBI.jpg

Купить Korn – The Nothing на CD или виниле вы можете в Soul’s Sound уже сейчас: открыт предзаказ!


       Американская мультиплатиновая ню-метал-группа KORN объявила о выходе своего горячо ожидаемого нового альбома под названием THE NOTHING, который поступит в официальную продажу этой осенью. 


Купить в нашем магазине представленную новинку можно будет в день ее мирового релиза – 13 сентября.
Предзаказ издания Korn – The Nothing на LP и на CD в Soul’s Sound уже активен – действует выгодная спец-цена!

Недавно группа поделилась первым синглом предстоящего альбома – You'llNever Find Me, который доступен на всех цифровых платформах вместе с сопровождающим видео-роликом на официальном канале KORN на YouTube.

Вокалист KORN, Джонатан Дэвис, прокомментировал скорый выход новой музыкальной работы группы: «Глубоко в недрах нашей Земли живет необычайная сила. Очень немногие осознают величие и значение этого места, где добро/зло, тьма/свет, блаженство/мучение, потеря/приобретение и надежда/отчаяние существуют, как одно в каждый момент нашей жизни. Это не то, что мы можем использовать для навигации, а скорее осознание этого «присутствия», которое окружает нас с каждым вдохом, как будто за нами все время наблюдают.
Это место, где черная и белая энергии присоединяются к нашим душам и формируют наши эмоции, выбор, видение и, в конечном счете, само наше существование. В этом вихре есть чудесное и маленькое царство, и это единственное место, где существует баланс между этими динамичными и полярными силами, где душа находит свое убежище. Добро пожаловать в... НИЧТО».

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Solange на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.

Будем рады вам помочь.