Новый альбом от Solange: спрашивайте пластинку When I Get Home – в июле

Новый альбом от Solange: спрашивайте пластинку When I Get Home – в июле



kZdFCBI.jpg

Открыт предзаказ нового альбома Solange – When I Get Home!


     When I Get Home – это новый альбом отмеченной премией «Грэмми» певицы и автора песен по имени Соланж Ноулз, известной миру как Solange. 

Этот релиз представляет собой следующий этап в эволюции Соланж как артиста и является продолжением ее признанного критиками альбома 2016 года A Seat at the Table.


Новый альбом является исследованием происхождения: он задает вопрос, сколько «себя» мы приносим «с собой», а не оставляем позади в нашей эволюции.

Соланж вернулась в район Third Ward в Хьюстоне, чтобы ответить на этот вопрос.
When I Get Home был сочинен, исполнен и спродюсирован самой Соланж и включает в себя вклад от Tyler, the Creator, Chassol, Playboi Carti, Standing on the Corner, Panda Bear, Devin the Dude, The-Dream и многих других.

Купить Solange – When I Get Home на LP можно с 26 июля, а сейчас открыт предзаказ по выгодной спец-цене!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Solange на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.

Будем рады вам помочь.