Выходит мультиформатное переиздание альбома WHITESNAKE - SLIP OF THE TONGUE в честь его юбилея

Выходит мультиформатное переиздание альбома WHITESNAKE - SLIP OF THE TONGUE в честь его юбилея



kZdFCBI.jpg

У нас открыт предзаказ Whitesnake - Slip Of The Tongue (30th Anniversary): доступны все варианты юбилейного переиздания!


        Сегодня мы рады представить вам четыре разные версии издания WHITESNAKE - SLIP OF THE TONGUE, которые выходят в честь 30-летнего юбилея альбома легендарной группы.

SLIP OF THE TONGUE – это восьмой студийный альбом Whitesnake, ставший третьей платиновой пластинкой группы.
Во многом благодаря двум супер-хитам – Fool For Your Loving и The Deeper The Love – диск, выпущенный в ноябре 89 года, достиг 10 места в чартах Великобритании и США.

В этом году культовому и любимому альбому исполняется 30 лет, и в честь этого события музыкальный лэйбл Rhino выпускает несколько новых крутых версий издания, в том числе и великолепный семи-дисковый бокс-сет.

Узнать подробнее о всех интересных деталях выпуска новинки вы сможете узнать на страницах товара, перейдя по ссылкам, указанным ниже.

Купить WHITESNAKE - SLIP OF THE TONGUE в Soul’s Sound вы сможете с 4 октября, но предзаказ по выгодной специальной цене открыт уже сегодня – спешите тираж изданий строго ограничен, так как данный предстоящий релиз носит коллекционный статус:

·         Whitesnake - Slip Of The Tongue (30th Anniversary) 2 LP;

·         Whitesnake - Slip Of The Tongue (30th Anniversary) 2 CD;

·         Whitesnake - Slip Of The Tongue (30th Anniversary) CD;

·         Whitesnake - Slip Of The Tongue (30th Anniversary) 6 CD + DVD Super Deluxe Edition Box Set.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Whitesnake на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.