Встречайте юбилейное переиздание дебютного альбома Christina Aguilera на Picture LP

Встречайте юбилейное переиздание дебютного альбома Christina Aguilera на Picture LP



kZdFCBI.jpg

Купить первый альбом Christina Aguilera можно в нашем магазине: новое юбилейное переиздание выходит на виниле!


      Это виниловое переиздание на Picture Vinyl первого альбома Кристины Агилеры RCA Records выпускает в честь 20-летия с даты выхода релиза.

Оригинальный альбом был выпущен 24 Августа 99 года музыкальным и заглавными треками альбома стали 4 супер-хита певицы, включая тот самый Genie in a Bottle, который превратил 18-летнюю певицу в легенду поп-музыки.
Альбом с подростковой качественной поп-музыкой, содержащий в себе и танцевальный грув и R&B-композиции, актуальные как тогда, так и сейчас, позволил Christina Aguilera получить «Грэмми» в 2000 году в номинации Best New Artist.

Альбом был сертифицирован Ассоциацией Звукозаписи Америк, как 8-кратно платиновый, и был продан количеством порядка 14 млн. копий по всему миру.

Теперь у вас есть возможно купить это прекрасное виниловое издание Christina Aguilera (20th Anniversary) picture LP в свою коллекцию с 4 октября – предзаказ уже в силе: внимание, действует выгодная спец-цена!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Christina Aguilera на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.