Вторник с Taylor Swift: кантри-поп от американской красавицы

Вторник с Taylor Swift: кантри-поп от американской красавицы


510IaouL+lL.jpg

Музыка Taylor Swift на 5-ти носителях: только в Soul’s Sound


Тейлор Свифт, кстати, не только исполнительница, она еще и актриса (к своим 25 годам она уже снялась в 7-ми картинах), а также довольно популярный персонаж светских хроник… Но обо все по порядку.

Эта милая и довольно талантливая девушка также запомнилась многим не только своими музыкальными работами, но и благодаря неприятному случаю, произошедшему в 2009 (тогда ей было 19 лет) на церемонии вручения награды MTV Video Music Awards.

В то время как Тейлор произносила речь, на сцену поднялся Kanye West и просто вырвал из рук девушки микрофон, объясняя свои грубые действия тем, что она не заслужила эту награду в отличие от исполнительницы Beyonce за ее видео Single Ladies.

За такую неадекватную выходку Kanye пришлось расплатиться: его попросили покинуть церемонию. А Тейлор Свифт смогла закончить свою речь, только находясь на сцене уже вместе с Бейонсе, которая попросила девушку подняться к ней во время получения своей награды и сказать все, что она не успела произнести из-за досадной выходки Канье Уэста.

Многие осудили певца за тот случай, включая президента США, Барака Обаму, который в своем неофициальном комментарии нелестно высказался об этой ситуации.

Канье не раз публиковал извинения в своем блоге (правда, потом они исчезали и порой возвращались вновь), а также публично обращался с извинением к Тейлор на шоу под названием The Jay Leno Show. Со временем та нелепая ситуация была забыта.

Несмотря на эти злоключения, девушка популярна и продолжает строить свою карьеру весьма успешно как на музыкальном поприще, так и в рамках киноиндустрии.

И сегодня мы представляем вашему вниманию самые яркие музыкальные релизы Taylor Swift на 5-ти различных носителях.

CD:

· Taylor Swift - Taylor Swift (CD);

· Taylor Swift - Fearless (CD);

· Taylor Swift - Speak Now (CD);

· Taylor Swift - Red (CD).

Deluxe CD:

· Taylor Swift - 1989 (deluxe CD);

· Taylor Swift - Red (deluxe CD);

LP:

· Taylor Swift - 1989 (2 LP).

DVD:

· Taylor Swift - Speak Now World Tour (Live DVD).

Blu-Ray:

· Taylor Swift - Speak Now World Tour (Live Blu-Ray).