Queen Forever: мы открываем предзаказ винилового лимитированного бокса!

Queen Forever: мы открываем предзаказ винилового лимитированного бокса!


71qJ0-k1XCL._SL1400_.jpg

Бокс Queen Forever: в продаже с 13 апреля. Делайте предзаказ – тираж ограничен!


Сегодня ваш день, фанаты Queen! Мы знаем, как сильно вы его ждали. Не будем скрывать: мы тоже его ждали, потому что вещь, действительно хорошая. Такая коробочка – сокровище по многим параметрам…

5 самых любимых виниловых пластинок, стильное и при этом лаконичное оформление бокса (без излишеств и пафоса), коллекционный статус издания – это все делает из релиза настоящий праздник.

Крутой бокс Queen Forever по праву достоен звания супер-новинки апреля, так как в активную продажу он поступит 13 числа.
Сейчас можно и нужно делать предзаказ и трепетно ждать «макушки весны», предвкушая кайф от момента, когда сея радость окажется в ваших руках.

С ценой решили немного поколдовать и смогли чуток ее минимизировать. Это бонус для всех друзей Soul’s Sound.

И, конечно же, напоминаем, что в нашем магазине всегда найдется вкуснятина (много-много виниловых и не только пряничков) для любителей Queen.
Вот такие хорошие новости мы сегодня вам дарим.

Провожаем март с улыбками и добром, несмотря на скверную погоду и сильные ветра.

И как всегда…хотите уточнить информацию о новинках? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 (499) 347-14-17, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь. Всегда и бесплатно =))

!Пусть понедельник не будет тяжелым =)