Встречайте весну с TALK TALK: альбом THE COLOUR OF SPRING вернулся в продажу в формате LP+DVD

Встречайте весну с TALK TALK: альбом THE COLOUR OF SPRING вернулся в продажу в формате LP+DVD



n8m1V1HwVcU.jpg

Атмосферно и необычно: один из интереснейших альбомов new-wave-эпохи – TALK TALK - The Colour of Spring – снова в Soul’s Sound!


   Talk Talk – это британская рок-группа, существовавшая на new-wave-арене с 81 по 91 год. Группа добилась широкой известности своими синти-поп-синглами, однако среди музыкальных критиков она добилась еще большего признания, благодаря экспериментальным альбомам более позднего периода творчества, которые считаются предшественниками пост-рока...

Сегодня мы представляем вам издание TALK TALK - The Colour of Spring (в переводе с англ. – «Цвет весны») на виниле и DVD, купить которое вы можете прямо сейчас в Soul’s Sound по отличной цене с доставкой по России.
Это третий студийный альбом британской группы, изданный лейблом EMI в 86 году.

The Colour of Spring уже показал новые грани творчества группы: синтезаторы перестали играть основную роль, как это было на предыдущих работах Talk Talk; они были заменены на более живые инструменты.
По мнению Криса Вудстры из Allmusic, в отличие от предшественника, The Colour of Spring получился концептуальнее, так как его тексты повествуют об эмоциональных взлетах и падениях, а также о размышлении над смыслом жизни.
В музыкальном плане диск примечателен своими интересными ритмами, «захватывающей» оркестровкой и сложными аранжировками.

Первым синглом альбома стала композиция Life's What You Make It, ставшая хитом. За ее выходом последовал коммерческий успех всей пластинки. В 2002 году песня вошла в саундтрек к видеоигре Grand Theft Auto: Vice City. Также синглами стали песни Living in Another World, Give It Up и I Don't Believe in You.

Альбом получил золотой статус в Великобритании и Канаде. Slant Magazine включил альбом в список лучших альбомов 80-х годов, поставив его на 96 позицию.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Talk Talk на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.