Горячий NDH от Eisbrecher: представляем переиздания 7-го альбома группы – Sturmfahrt

Горячий NDH от Eisbrecher: представляем переиздания 7-го альбома группы – Sturmfahrt



n8m1V1HwVcU.jpg

Eisbrecher – Sturmfahrt: Tanzmetal от мастеров жанра – в продаже появилась пластинка и диск с бонусным треком!


      Eisbrecher (в переводе с нем. – «Ледокол») является немецким NDH-коллективом, основанным Александром (Alexx) Вессельски и Йохеном (Noel Pix) Зайбертом…

Когда-то музыканты были участниками группы Megaherz: Александр в качестве вокалиста и автора текстов, а Йохен, как сессионный гитарист.
Девиз группы: «…Es wird Kalt» («…Холодает»).

Самое интересно в жанре, в котором парни делают свою музыку – NDH – коллаборация танцевальной музыки и метала. Танц-метал (нем. Tanzmetal) – это отдельная ниша в немецкоязычной метал-сцена, образовавшаяся в 90-е годы в результате добавления в звучание EBM-элементов индастриал-метал-саунда.
Для Neue Deutsche Härte (NDH) характерно соединение глубокого и чистого вокала, лирики преимущественно на немецком языке и использованием электрогитары, бас-гитары, ударных и синтезатора.
Кроме того, в жанре зачастую используются семплы, иногда – драм-машины, нередко встречаются элементы индастриала, использование готических органов, хоров или пения.

В общем, это стиль всегда необычно и интересно звучит.

И сегодня мы с радостью представляем вам переиздание 7-го студийного альбома группы Eisbrecher – Sturmfahrt, купить который можно прямо сейчас по хорошей цене в Soul’s Sound в следующих форматах:

·       Eisbrecher - Sturmfahrt (2 LP);

·       Eisbrecher - Sturmfahrt (CD);

·       Eisbrecher - Sturmfahrt (CD Limited Digipack/Bonus Track).

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Eisbrecher на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.