Встречайте новый и KOSMICHESKIY: в Soul’s Sound стартует Giveaway в честь Дня космонавтики

Встречайте новый и KOSMICHESKIY: в Soul’s Sound стартует Giveaway в честь Дня космонавтики



n8m1V1HwVcU.jpg

DAVID BOWIE - HUNKY DORY станет хорошим пополнением для вашей виниловой коллекции: участвуйте и выиграйте пластинку за 1 репост!


     Друзья, в честь празднования 12 апреля одного из самых важных и памятных дней как для нашей страны, так и для всего мира – Дня Космонавтики, мы запускаем сегодня новый Giveaway – KOSMICHESKIY!


Победитель этого розыгрыша получит один из самых любопытных альбомов раннего периода музыкальной карьеры David Bowie – HUNKY DORY на LP.

Giveaway KOSMICHESKIY стартует в соц сети «ВКонтакте» сегодня, 28 марта 2019 г., и будет активен до 11 апреля 2019 г. включительно (ровно до 23.00 по московскому времени).

Победитель будет определен строго с помощью специального приложения «Random . app / Розыгрыши призов».

Оглашение результатов – на следующий день (в течение рабочего дня) – 12 апреля – во всех пабликах Soul’s Sound (Instagram, VK, Facebook).

Доставка приза будет осуществляться за счет компании Soul’s Sound посредством курьерской службы в самый удобный для победителя пункт выдачи заказов, находящийся в его городе/населенном пункте.


Теперь напомним об условиях и правилах участия в розыгрыше пластинки от Soul’s Sound.

Итак, для участия необходимо:

·       сделать репост новости о данном розыгрыше из «шапки» паблика Soul’s Sound в соц сети «ВКонтакте» к себе на страничку;

·       верить в удачу, ждать 12 апреля и не удалять репост со своей страницы до окончания розыгрыша.

Правила (необходимо соблюдать ВСЕ!):

1.     Репосты, сделанные позднее 23:00 по московскому времени (11. 04. 2019), засчитываться не будут.

2.     В лотереи принять участие могут только СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ граждане РФ.

3.     Репосты, сделанные от имени групп и пабликов, а также от имени ботов несуществующих аккаунтов; репосты от неактивных или закрытых аккаунтов (в которых невозможно увидеть возраст участника и его место проживания); от дубликатов аккаунтов; репосты от вторых, третьих и прочих страниц участников – в лотереи не участвуют.

4.     В розыгрыше участвует только актуальная страница пользователя, в которой можно видеть необходимые нам данные об участнике (а именно – возраст и страна проживания).

5.     Репосты новости о данном розыгрыше, сделанные из других соц сетей, а также репосты новости о данном розыгрыше, сделанные напрямую с сайта Soul’s Sound не засчитываются. Засчитываются только репосты, осуществленные в соц сети «ВКонтакте» из «шапки» нашего паблика к себе на страницу.

 

Желаем всем участникам удачи и замечательного весенне-космического настроения =)


И, как говорил, Юрий Гагарин: «Поехали!».