Впервые в истории – теперь и на виниле: Whitney Houston - One Wish, The Holiday Album

Впервые в истории – теперь и на виниле: Whitney Houston - One Wish, The Holiday Album



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить пластинку Whitney Houston - One Wish, The Holiday Album можно в Soul's Sound!        


                 Представляем вам виниловое переиздание One Wish: The Holiday Album.

Это шестой студийный альбом легендарной поп-R&B-исполнительницы – Whitney Houston.
Релиз появится в активной продаже – с 1 октября.
Впервые на виниле, за всю историю творчества Уитни Хьюстон.

А в Soul's Sound вы уже сейчас можете купить Whitney Houston - One Wish, The Holiday Album на 2 LP – по предзаказу по приятной цене.

Внимание: в треклист альбома войдут 11 треков с оригинального альбома 2003 года и бонус-трек – Do You Hear What I Hear?, записанный совместно с Pentatonix - знаменитым а-капелла-квинтетом.

Рождественский альбом Уитни Хьюстон – прекрасная демонстрация силы ее проникновенного голоса. В этих хорошо подобранных праздничных стандартах ее вокал взмывает в небеса, но в то же время поражает своей эмоциональностью

Напомним, что One Wish: The Holiday Album является шестым студийным альбомом Уитни Хьюстон, первоначально выпущенным в 2003 году. Альбом является рождественским и включает сингл с исполнением песни One Wish (for Christmas), который достиг первой двадцатки в чарте Billboard US Adult Contemporary.
Альбом получил золотой сертификат «Ассоциации звукозаписывающей индустрии Америки» за продажи более 500 000 копий.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Whitney Houston на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!