Little Mix записали новый альбом к юбилею группы: Between Us – уже в Soul's Sound

Little Mix записали новый альбом к юбилею группы: Between Us – уже в Soul's Sound



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить Little Mix - Between Us на CD и LP вы можете в Soul's Sound уже сегодня по предзаказу!        


                   В 2021 году свою 10-ую годовщину празднует группа Little Mix!

Десять лет назад коллектив был сформирован для участия в 8-м сезоне британского шоу X Factor, проходившем на греческом острове Миконос и закончившимся триумфом для поп-группы.

Чтобы отпраздновать столь значимую дату, Little Mix объявляет о выпуске нового альбома под название Between Us, который поступит в активную продажу с 12 ноября, а сейчас уже открыт предзаказ альбома в следующих форматах: на 2 CD Super Deluxe Edition, на 2 LP Limited Colored, на CD, на 2 LP и на 2 CD Deluxe Edition.

Предстоящая коллекция будет включать пять совершенно новых сенсационных песен от Little Mix, над которыми трио работало в течение последних нескольких месяцев.

Перри Эдвардс, Джейд Феруолл и Ли-Энн Пиннок зарекомендовали себя, как крупнейшая женская группа в мире на данный период времени – они продали более 50 миллионов пластинок по всему миру, собрали порядка 19 миллионов слушателей Spotify, получили более 3 миллиардов просмотров на YouTube и собрали 12 миллиардов стримов по всему миру.

2021 год стал рекордным для группы.
Ранее в этом году Little Mix победили в номинации «Лучшая британская группа» на церемонии вручения премии BRIT Awards 2021 года, став первой женской группой в истории, получившей эту награду. Затем, в августе этого года, Little Mix отметили 100 недель в официальной десятке хит-парада UK Singles Chart, что стало рекордом для женской группы в истории.

А ранее в этом году группа заняла первое место в Великобритании со своим синглом Sweet Melody, их пятым синглом №1 в Великобритании. Их 6-й альбом Confetti на данный момент породил четыре хит-сингла, а продажи треков превысили 4 миллиона.

Little Mix - Between Us – достойный релиз для вашей музыкальной коллекции.

Внимание: тираж изданий строго ограничен.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Little Mix на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!