«Верните мой 96-й»: выходит виниловое переиздание первого альбома группы «Кирпичи»

«Верните мой 96-й»: выходит виниловое переиздание первого альбома группы «Кирпичи»



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить пластинку Кирпичи – «Кирпичи тяжелы» можно с доставкой по РФ!           


                             Летом лейбл Warner Music Russia выпускает виниловое переиздание дубютного студийного альбома петербургской группы «Кирпичи» – «Кирпичи тяжелы», изначально выпущенного в 96 году.

Купить пластинку можно прямо сейчас в Soul's Sound. Мы открываем предзаказа пластинки Кирпичи – «Кирпичи тяжелы» по выгодной супер-цене.


Тираж строго ограничен – не уступите шанс пополнить коллекцию уникальным изданием на LP.

 «Кирпичи тяжелы» – альбом, ознаменовавший начало истории одной из главных российских хардкор-групп второй половины 90-х - начала 2000-х годов. Пластинка получила отличные отклики от фанатов и критики, а также принесла коллективу долгожданное признание и коммерческий успех.

В албоме «Кирпичи тяжелы» коллектив, первое название которого было Bricks Are Heavy, переключился на создание русскоязычного контента.
На одну из самых популярных песен группы из этого альбома – «Байка» – «Кирпичи» сняли свой первый видеоклип.

В 96 году группа сыграла концерт в студии на Шаболовке, впервые представив новые широкой аудитории в рамках телепередачи «Программа “А”».

Альбом «Кирпичи тяжелы» представляет собой смесь фанка и хардкора, приправленную фирменными ироничными текстами фронтмена группы, Васи Васина.

В записи альбома приняли участие как Вася Васин (гитара, вокал), так и Даниил Смирнов (бас, бэк-вокал), Евгений Назаров (барабаны, бэк-вокал).

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания «Кирпичи» – на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!