Новое «измерение» Steve Hackett: представляем сборник Genesis Revisited Band & Orchestra

Новое «измерение» Steve Hackett: представляем сборник Genesis Revisited Band & Orchestra



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить Steve Hackett - Genesis Revisited Band & Orchestra можно уже сегодня по предзаказу!           


                               Друзья, 13 мая в продажу поступит классное издание – Genesis Revisited Band & Orchestra: Live.

Оно подарит возможность всем фанатам творчества великолепного британского гитариста, бывшего участника прогрессив-рок-группы Genesis открыть для себя Хэкетта совершенно по-новому.

Сборник будет содержать как собственный музыкальный материал Хакетта, так и классический контент Genesis.

Genesis Revisited Band & Orchestra: Live был записан в октябре 2018 года в лондонском Royal Festival Hall и исполнен вместе с оркестром из 42 человек.
Это один из самых впечатляющих концертных релизов знаменитого музыканта на сегодняшний день, предлагающий блестящее сочетание прог-рока и оркестрового величия звука.

Теперь релиз Steve Hackett Genesis Revisited Band & Orchestra впервые доступен на виниле (прежние релизы есть в наличии в других форматах), в гейтфолде на 3LP+2CD.
Купить издание можно уже сегодня по предзаказу.

В активной продаже – с 13 мая.

Тираж – строго ограничен.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Steve Hackett – на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!