Various Artists – Las Mas Grandes: лучшие исполнительницы в истории испанского фольклора

Various Artists – Las Mas Grandes: лучшие исполнительницы в истории испанского фольклора



kZdFCBI.jpg

Представляем уникальный сборник Various Artists - Las Mas Grandes с хитами самых талантливых женщин Испании!


            Друзья, в Soul’s Sound вы сможете купить уникальный сборник с самыми знаковыми исполнительницами в истории испанского фольклора: невероятно красивые песни женщин, которые задали тенденции и продолжают делать это, благодаря своим уникальным личностям и своему вневременному таланту.

Купить Various Artists - Las Mas Grandes в нашем магазине можно уже сегодня на CD и LP + CD.

Издания содержат такие хиты, как A tu vera Лолы Флорес, Estando contigo от Марисоль, Marinero de Luces Исабель Пантохи, Te estoy amando locamente от группы Las Grecas и многие другие классные испанские хиты всех времен.
Здесь вы найдете песни, которые никогда не выходили из моды, и которые во многих случаях продолжают удивлять актуальностью текстов и аранжировок.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Various Artists на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!