Открываем предзаказ винилового бокс-сета Devin Townsend Project – By A Thread – Live in London 2011

Открываем предзаказ винилового бокс-сета Devin Townsend Project – By A Thread – Live in London 2011



kZdFCBI.jpg

Купить бокс Devin Townsend Project – By A Thread – Live in London 2011 с 10 пластинками можно в нашем магазине прямо сейчас!


             Этой весной выходит коллекционное издание By A Thread – Live in London 2011, включающее в себя живой материал, записанный во время четырех концертов Devin Townsend Project, проведенных в Лондоне в ноябре 2011 года. 

Эти выступления задокументировали исполненную полностью квадрологию альбомов Ki, Addicted, Deconstruction и Ghost.
Первоначально выпущенный в 2012 году на CD/DVD и с тех пор полностью распроданный, этот бокс-сет впервые станет доступен на виниле.

Уникальное издание имеет строго ограниченный тираж: спешите купить в Soul’s Sound Devin Townsend Project – By A Thread – Live in London 2011 (10 LP), пока действует предзаказ по выгодной спец-цене!

Разработанный эксклюзивно для винилового издания бокс-сет включает 10 180-граммовых пластинок, буклет LP-формата и новый лайнер-ноутс.
Каждый из 4-х альбомов, исполненных вживую, поставляется в виде издание на двух пластинках, к которым присоединяется бонусный комплект из 2LP с материалом «на бис», исполненным в течение этих 4 ночей.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Devin Townsend Project на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!