В июне выходит юбилейное издание Jimi Hendrix - Band Of Gypsys: в Soul's Sound активен предзаказ

В июне выходит юбилейное издание Jimi Hendrix - Band Of Gypsys: в Soul's Sound активен предзаказ



kZdFCBI.jpg

Купить пластинку Jimi Hendrix - Band Of Gypsys (50th anniversary) можно в нашем магазине уже сегодня!


                    Друзья, похоже, это лето будет богато на классные релизы! И сегодня мы представляем еще одну супер-новинку июня – новое юбилейное издание легендарной пластинки Джимми Хендрикса, впервые выпущенной в марте 70-го года – Band Of Gypsys (50th anniversary).

Издание приурочено к 50-летнему юбилею.

Альбом Band of Gypsys был записан, когда Jimi Hendrix уже находился пике своей популярности; мир его обожал. С новым составом, состоящим из барабанщика Бадди Майлза и басиста Билли Кокса, пластинка была записана во время двух выступлений на фестивале Fillmore East.
Получившийся концертный альбом соединил в себе зажигательную смесь блюза, рока и фанка.
Jimi Hendrix - Band Of Gypsys – воистину бессмертное издание.

Теперь вы сможете купить его в свою музыкальную коллекцию в новом, потрясающе классном исполнении: Jimi Hendrix - Band Of Gypsys (50th anniversary) LP Colored (прозрачный винил, сочетающий в себе белый, красный и черный оттенки).

Купить юбилейное переиздание Jimi Hendrix - Band Of Gypsys (50th anniversary) LP Colored можно в Soul's Sound с 19 июня, а сегодня мы открыли его предзаказ по выгодной спец-цене.
Спешите, тираж строго ограничен!


В новое издание легендарного альбома Хендрикса – Band of Gypsys включен 8-страничный буклет с редкими архивными фотографиями и эссе архивариуса Хендрикса –Джона МакДермотта.

Важным фактом является то, что новый релиз был ремастирован с оригинальной аналоговой стереокассеты Эдди Крамера, давнего друга, инженера Джими Хендрикса.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Jimi Hendrix на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!