Soul's Sound открывает предзаказ супер-новинки лета: Bob Dylan – Rough and Rowdy Ways

Soul's Sound открывает предзаказ супер-новинки лета: Bob Dylan – Rough and Rowdy Ways



kZdFCBI.jpg

Купить новый альбом Боба Дилана - Rough And Rowdy Ways на CD и LP можно в Soul’s Sound уже сегодня!


                     Этим летом выходит новый альбом Боба Дилана под названием Rough and Rowdy Ways.

Одна из композиций релиза – False Prophet – уже доступна для прослушивания в YouTube. Ранее музыкант представил и другие синглы предстоящего альбома: Contain Multitudes и почти 17-минутное эпическое звуковое полотно Murder Most Foul, которое будет выпущено на отдельном диске в CD-формате.

Новый альбом Боба Дилана увидит свет в нескольких конфигурациях, в том числе на двойном CD, а также на двойном виниле в разных цветовых вариантах: пластинка оливкового оттенка, классический чёрный винил и винил желтого оттенка.

Купить пластинки Bob Dylan – Rough and Rowdy Ways можно будет с 17 июля в нашем магазине, а издание формате двойного CD – с 19 июня, но предзаказ представленных релизов по спец-цене уже активен.

Спешите, тираж изданий строго ограничен, каждая пластинка – эксклюзив, и имеет коллекционный статус.

 
Новая работа Дилана уже вызвала отклики со стороны критики.
«Эти песни – это что-то беспрецедентное», — поделился впечатлениями глава Sony Music Роб Стрингер. — «И даже не так важно, что их написал именно Боб».
А журналист Омар Залмоновитц высказался по поводу Murder Most Foul: «Успех первого и единственного хита Боба Дилана, достигнувшего первой строчки чарта Billboard, — это не заслуга изобретательной музыкальной формы. Главное в этой вещи — это то, как она отражает меткость и наблюдательности Дилана, который умеет связывать воедино различные музыкальные и культурные явления, многие из которых он создал единолично».
Итальянский автор Мишель Улисс Липарини добавляет: «Мы очень далеки от всего того, что слышали от Боба в прошлом. Длина этой композиции нисколько не отражает ту силу и величие от музыкального прослушивания, которую нельзя сравнить ни с чем, что было раньше».

Состоящий из 10 композиций Rough And Rowdy Ways — это первый альбом новых композиций Боба Дилана с тех пор, как он получил Нобелевскую премию по литературе в 2016 году, став единственным исполнителем, кто вообще удостаивался этой чести.

 

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Bob Dylan на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

 

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!