Twenty One Pilots записали новый альбом Trench: купить плаcтинку или CD можно в Soul’s Sound – открыт предзаказ

Twenty One Pilots записали новый альбом Trench: купить плаcтинку или CD можно в Soul’s Sound – открыт предзаказ



423831335_89ff108780.jpg

Купить twenty one pilots – Trench можно в Soul’s Sound: предзаказ уже открыт – хорошие цены и отменный сервис доставки!


        Хорошие новости, друзья! Музыканты не только порадуют фанатов свежей работой, но и отправятся в BANDITO TOUR в поддержку своего нового релиза в октябре, а в рамках гастролей посетят и нашу страну – парни дадут концерты в Москве и Санкт-Петербурге в феврале 2019 года…

Уже сейчас на YouTube можно посмотреть клип на новый трек Twenty One Pilots из предстоящего альбома TRENCH. Песня называется Levitate. Режиссером видео выступил давний партнер группы – Эндрю Донохо (Andrew Donoho). Levitate – это заключительная часть трилогии, начало которой положено в клипе Jumpsuit и продолжено в клипе Nico And The Niners. Оба клипа вызвали огромный ажиотаж среди фанатов и критиков.

Теперь мир ждет выход долгожданного альбома twenty one pilots – Trench, который вы сможете купить у нас как на LP, на лимитированном цветном виниле, так и на CD с 5 октября.

Предзаказ изданий активен уже сейчас – спешите, действует спец цена!

Подробнее узнать о свежем релизе группы вы сможете на страницах товара, перейдя по ссылкам, представленным выше.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания twenty one pilots на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь!