Один из лучших нео-прог-рок альбомов всех времен: представляем делюксовое переиздание MARILLION - Clutching At Straws

Один из лучших нео-прог-рок альбомов всех времен: представляем делюксовое переиздание MARILLION - Clutching At Straws



423831335_89ff108780.jpg

Купить MARILLION - Clutching At Straws на виниле и CD можно в Soul’s Sound: предзаказ уже открыт – у нас хорошие цены на весь товар!


         Друзья, этой осень выходит мультиформатное переиздание легенды нео-прог-рок-мира…

После мультиплатинового успеха концептуального альбома группы Marillion - Misplaced Childhood, британский квинтет вернулся в 87 году с четвертым студийным альбомом Clutching At Straws.
Релиз достиг второй строчки британских чартов, разместившись в Top 40 hits с песнями Incommunicado, Sugar Mice и Warm Wet Circles.
Многие считают, что это один из лучших нео-прог-рок альбомов, который также оказался финальным релизом Marillion с основателем группы вокалистом Фишем.

И теперь лейбл Parlophone решил вернуться к культовой классике 80-х с двумя версиями CLUTCHING AT STRAWS/ DELUXE EDITION:

·         MARILLION - Clutching At Straws (Deluxe Edition) 4 CD + Blu-Ray – набор из 4 компакт-дисков + Blu-ray;

·         MARILLION - Clutching At Straws (Deluxe Edition) 5 LP Box Set – виниловый бокс-сет, состоящий из 5 пластинок.

Обе представленные коллекции включают ремикшированную версию Clutching At Straws, над которой работал Энди Брэдфилд и Эврил Макинтош. А также в коллекции войдет концертную запись группы Marillion, созданная в Шотландии, в Эдинбургском Playhouse, в декабре 87 года во время заключительного тура группы с вокалистом Фишем. Данный концерт был смикширован Майклом Хантером.

Кроме этого, стоит отметить, что некоторые из выступлений впервые появились только в 88 году на концертном альбоме The Thieving Magpie.

Третий диск в CD-сборнике юбилейного издания альбома CLUTCHING AT STRAWS: DELUXE EDITION объединяет девять демо-записей, выпущенных в 99 году, с четырьмя ранее неизданными демо для Hotel Hobbies/Warm Wet Circles, Just For The Record, Torch Song и Slàinte Mhath.

Blu-ray включает оригинальный микс альбома 87 года, а также различные миксы (48/24 PCM Stereo Remix, 48/24 LPCM Master Audio 5.1 Mix, 48/24 DTS Master Audio 5.1 Mix). Видео-контент состоит из 60-минутного нового документального фильма, в котором популярный британский журналист Мик Уолл беседует с группой и обсуждает релиз, а также промо-ролики для некоторых композиций.

Купить коллекционное издание MARILLION - Clutching At Straws на 5 LP или на CD+Blu-ray можно с 23 ноября в Soul’s Sound? А предзаказ издания по выгодной спец-цене открыт уже сегодня!

Внимание: спешите с покупкой – тираж представленных изданий строго ограничен, т.к. изданиям присвоен коллекционный статус!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Marillion на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь!