Transatlantic – Kaleidoscope: представляем переиздание третьего альбома группы (+ буклет)

Transatlantic – Kaleidoscope: представляем переиздание третьего альбома группы (+ буклет)



n8m1V1HwVcU.jpg

У нас можно купить Transatlantic – Kaleidoscope на двойном виниле + CD!           


                                 Transatlantic – это супергруппа, играющая в стиле прогрессив-рока, основанная в 99 году вокалистом, клавишником и гитаристом Нилом Морсом (ex-Spock's Beard) и барабанщиком Майком Портным (ex-Dream Theater).

Их четвертый студийный альбом, о котором сегодня идет речь – Transatlantic – Kaleidoscope – вышел 27 января 2014 года, через 5 лет после их предыдущего релиза, The Whirlwind. Альбом задокументировал возвращение группы с парой длинных эпиков, включая 25-минутную Into the Blue и 31-минутную заглавную песню, а также несколькими более короткими треками, включая сингл Shine, психоделический рок Black as the Sky и мрачный Beyond The Sun.

Теперь альбом переиздается в гейтфолде на двойном черном виниле + CD и буклет LP-формата, и вы можете купить его прямо сейчас в Soul's Sound по приятной цене с дешевой доставкой по России.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Transatlantic на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!