Marillion – Fugazi: представляем новое переиздание легендарного альбома группы

Marillion – Fugazi: представляем новое переиздание легендарного альбома группы



n8m1V1HwVcU.jpg

Marillion – Fugazi можно купить в Soul's Sound на CD и LP!           


                                  В марте 84 года Marillion выпустили свой второй студийный альбом Fugazi, который занял 5-е место в альбомных чартах Великобритании. Классический альбом породил два сингла Assassing и Punch & Judy, которые достигли 22-го и 29-го места в британских чартах синглов соответственно.

Fugazi был спродюсирован Ником Таубером и был записан в период с ноября 83 по февраль 84 года на разных студиях. Также релиз стал первым альбомом с барабанщиком Яном Мосли после ухода из группы Мика Пойнтера.

Согласно мнению AllMusic, альбом «упростил прог-рок в пользу более прямолинейной хард-роковой идентичности».
Основанный на успехе своего предшественника, Script for a Jester's Tear, альбом Fugazi вошел в пятерку лучших в Великобритании и стал «золотым».

В 2012 году Gigwise выбрал дизайн обложки авторства Марка Уилкинсона как одну из «Величайших обложек альбомов всех времен» (29-ая позиция в списке).

В прошлом году вышли делюкс-издания знаменитого альбома, включающие в себя новые стерео-миксы 2021 года, созданными Энди Брэдфилдом и Аврил Макинтош.
А теперь вы можете купить Marillion – Fugazi отдельно на CD и на 180-граммовом виниле в свою музыкальную коллекцию.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Marillion на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!