Tom Odell - Jubilee Road: британский музыкант, автор и композитор записал новый альбом

Tom Odell - Jubilee Road: британский музыкант, автор и композитор записал новый альбом



423831335_89ff108780.jpg

Купить диск или винил Tom Odell - Jubilee Road можно в Soul’s Sound – в самом хорошем музыкальном интернет-магазине России: прекрасные цены и ответственный сервис!


           У парня хороший вкус – он вырос на музыке Дилана, Коэна, Боуи и других талантливых музыкантов…

Сегодня его можно смело назвать любимцем таких модных фестивалей, как Glastonbury и Sziget, обладателем награды BRIT Awards в качестве лучшего нового исполнителя и завсегдатаем крытых фешн-вечеринок. Да, в славе и популярности ему не откажешь! А как насчет творчества?

Подписав однажды контракт с лейблом In the Name Of, судьба столкнула его с певицей Лили Аллен, которая сразу отметила, что «энергетика парня на сцене напоминает стиль Боуи».
В 2012 году Том выпустил свой дебютный мини-альбом Songs from Another Love. Тогда же и состоялся его дебют на телевидении. Том Оделл вскоре был объявлен одним из 15 номинантов Sound of 2013. А на Brit Awards он получил премию Brits Critics' Choice Award 2013, которую ежегодно вручают перспективному артисту грядущего года. 22- летний парень не только смог обойти сильных конкурентов, но и стал первым мужчиной-победителем за всю историю существования премии.

Дебютный студийный альбом TOM ODELL - LONG WAY DOWN вышел летом 2013 года. В поддержку своей состоявшейся музыкальной работы певец отправился в большой концертный тур по городам стран Европы и США…

Кстати, в честь выхода нового релиза TOM ODELL в 2019 году даст концерты в России – первый состоится 1 февраля в питерском «Космонавте», а второе выступление Тома Оделла запланировано на 3 февраля в московском «Главклуб Green Concert».

Купить новый альбом Tom Odell - Jubilee Road в формате LP (на лимитированном белом виниле и на классическом черном) и в формате CD с доставкой вы сможете в Soul’s Sound с 26 октября, но предзаказ пластинки и диска Tom Odell по выгодной спец цене открыт уже сегодня.

Спешите, тираж лимитированного релиза строго ограничен!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие альбомы Tom Odell на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.