Mac Miller – Swimming: последний прижизненный альбом хип-хоп-исполнителя выходит в формате LP

Mac Miller – Swimming: последний прижизненный альбом хип-хоп-исполнителя выходит в формате LP



423831335_89ff108780.jpg

Купить пластинку Mac Miller – Swimming можно в Soul’s Sound: открыт предзаказ издания по выгодной спец-цене!


              7 сентября этого года от остановки сердца (предположительно, вследствие передозировки наркотическим веществом) скончался рэпер Мак Миллер, выпустив незадолго до смерти свой 5-ый студийный альбом…

В августе 2018 года у Mac Miller вышел его новый СD – Swimming, а сегодня мы открываем предзаказ по выгодной спец цене этого издания на виниле, купить которое вы сможете в Soul’s Sound с 26 октября.

Карьера Миллера началась в 2010 году, когда музыкант выложил в сеть свой первый клип на сингл Knock Knock (он набрал 27 000 000 просмотров на YouTube). Далее последовали другие синглы, микстейпы и четыре классных студийных релиза, предпоследний из которых, The Divine Feminine (2016 год), был записан при участии таких популярных артистов в мире рэпа, как Anderson .Paak, Кендрик Ламар, Ty Dolla $ign и певица Ариана Гранде.

Также Mac Miller сотрудничал и поддерживал дружеские отношения с такими исполнителями и коллективами как: OutKast, Beastie Boys, Lauryn Hill, A Tribe Called Quest и Wiz Khalifa.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие альбомы Mac Miller на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.