The Christmas Album – для всех, кто хочет услышать праздничные хиты в исполнении любимых музыкантов

The Christmas Album – для всех, кто хочет услышать праздничные хиты в исполнении любимых музыкантов



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить новый сборник Рождественских хитов вы можете в Soul's Sound прямо сейчас!        


                                          Друзья, Новогодние праздники – все ближе, и ближе, а значит, пора неспешно начинать приятную подготовку правильной атмосферы. И начать с музыкального оформления – будет отличным стартом.

Мы рады представить вам новый великолепный рождественский сборник праздничных хитов в исполнении ваших любимых групп и музыкантов: встречайте Various Artists - The Christmas Album на классическом черном двойном виниле.

В активной продаже – с 22 октября, но предзаказ по выгодной специальной цене уже активен.

The Christmas Album, выпущенный в красиво и лаконично оформленном гейтфолде – не просто чудесный подарок для близких в праздничный сезон; это еще и новая, необычная коллекция таких знаменитых рождественских хитов, как, например, Driving Home For Christmas в исполнении Криса Ри или культовой Fairytale Of New York от группы The Pogues, Christmas Lights от Coldplay, Snowman от Sia и Christmas Time от The Darkness.

Не упустите возможность пополнить свою музыкальную коллекцию такой новинкой – тираж издания строго ограничен.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие праздничные сборники на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!