Kelly Clarkson записала 9-ый альбом: When Christmas Comes Around...

Kelly Clarkson записала 9-ый альбом: When Christmas Comes Around...



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Представляем новинку от Kelly Clarkson: встречайте ее рождественский альбом по супер-цене!        


                                       Мировая суперзвезда, обладательница премии «Грэмми», Келли Кларксон, а также лейбл Atlantic Records объявляют о выходе нового, 9-ого студийного альбома исполнительницы: в активную продажу релиз When Christmas Comes Around… (CD) поступит с 15 октября.

В Soul's Sound уже открыт предзаказ – внимание, действует выгодная спец-цена.

«<…> Я хотела, чтобы каждый мог проникнуться главной идеей этого альбома. Каждый год у вас могут даже меняться приоритеты, в зависимости от того, где вы находитесь в своей жизни, но хотя изменения могут быть непредсказуемыми, на мой взгляд, нет лучшего времени года, чтобы вдохнуть надежду в жизнь и позволить новым возможностям войти в вашу жизнь», - прокомментировала свой предстоящий рождественский альбом певица.

В сборник из 15 треков входят новые оригинальные песни, всеми любимая рождественская классика, а также потрясающие коллаборации с Арианой Гранде (Santa, Can’t You Hear Me), Крисом Стэплтоном (Glow) и Бреттом Элдреджем (хит 2020 года Under The Mistletoe).
When Christmas Comes Around… знаменует собой следующий альбом Кларксон со времен Meaning of Life 2017 года, и ее второй релиз на Рождественскую тему, после Wrapped In Red 2013 года.

Песни на этом альбоме кажутся вечными, словно одни были обнаружены в капсуле времени.
А обложка альбома стилизована под гламурную олдскульную фотографию.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Kelly Clarkson на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!