Срочная новость: долгожданная лимитированная пластинка МакSим – Мой Рай появилась в продаже!

Срочная новость: долгожданная лимитированная пластинка МакSим – Мой Рай появилась в продаже!



n8m1V1HwVcU.jpg

Успейте купить МакSим – Мой Рай по приятной цене в Soul's Sound!           


                                                           Дорогие друзья, мы рады сообщить вам, что столь долгожданный релиз певицы МакSим - Мой Рай (LP Limited Creamy White + Poster) наконец-то поступил в продажу в Soul's Sound после длительных задержек со стороны издателя.

Теперь этот красивый винил «кремового» оттенка с одним из самых главных альбомов исполнительницы вы можете купить прямо сейчас в нашем магазине!

Внимание: тираж строго ограничен – количество данного товара на складе постоянно убывает, поэтому всем, кто хочет пополнить свою коллекцию эксклюзивной пластинкой МакSим - Мой Рай, рекомендуем не откладывать покупку на завтра.

А покупатели, которые делали предзаказ ранее, могут не беспокоиться – их пластиночки мы будем рассылать с понедельника следующей недели.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания певицы Максим на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!