Madonna – Who's That Girl: юбилейное переиздание саундтрека на красном виниле

Madonna – Who's That Girl: юбилейное переиздание саундтрека на красном виниле



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить пластинку Madonna – Who's That Girl можно в Soul's Sound!           


                                                         «Кто эта девчонка?» (Who's That Girl) – американский комедийный фильм 87 года, снятый Джеймсом Фоули по сценарию Эндрю Смита и Кена Финклмана.

Главные роли в картине исполнили Мадонна и Гриффин Данн.

В фильме рассказывается история девушки, которую ложно обвиняют в убийстве своего парня и отправляют в тюрьму. После освобождения она встречает мужчину, который должен позаботиться о том, чтобы она села на свой автобус обратно в Филадельфию, и убеждает его помочь ей поймать тех, кто несет ответственность за ее заключение. Во время поисков они влюбляются друг в друга…

Патрик Леонард и Мадонна номинировались на премии «Золотой глобус» и «Грэмми» (88) за песню Who’s That Girl – саундтрек получился просто потрясающим!
И сегодня мы рады представить вам юбилейное, строго лимитированное переиздание пластинки Madonna – Who's That Girl / Causing a Commotion 35th Anniversary, приуроченное к RSD 2022.

Купить эту великолепную пластинку Мадонны на красном виниле вы можете с доставкой по России в Soul's Sound.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Madonna на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!