Специальное предложение октября: купить CD из уникальных линеек Original Album теперь можно по супер-цене

Специальное предложение октября: купить CD из уникальных линеек Original Album теперь можно по супер-цене



423831335_89ff108780.jpg

Пополните свою коллекцию культовыми изданиями всех времен от легендарных лейблов – уже в Soul’s Sound: активна супер-цена и действует удобный сервис доставки!


        Друзья, сегодня мы рады рассказать вам, что в Soul’s Sound стало активно специальное предложение – теперь вы можете купить любые альбомы серии Original Album Series и Classic от культовых лейблов Warner и Sony по волшебно-низкой цене…

Среди представленных изданий Original Album Series присутствуют издания разных жанров – легендарных музыкантов, исполнителей и групп, завоевавших славу у фанатов со всех уголков планеты. Среди них есть релизы ARETHA FRANKLIN, Yes, Charles Aznavour, Alice Cooper, Jethro Tull, Nina Simone, Miles Davis, Ray Charles и многих-многих других исполнителей, купить которые вы можете уже сегодня с выгодной и аккуратной доставкой в любой уголок страны.

А в серии Original album Classic вы найдете известные и всеми любимые произведения таких исполнителей, как JOHNNY CASH, Селин Дион, Лу Рид, Сантана, Tony Bennett, RICK SPRINGFIELD, KENNY G и многих других.

Классика – всегда актуальна!

Не упустите шанс пополнить свою уникальную коллекцию достойными CD-изданиями по самым приятным ценам!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие альбомы по спец-предложениям на различных носителях – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.