Space rock родом из Будапешта: уникальный CD-бокс-сет от Omega – уже в продаже

Space rock родом из Будапешта: уникальный CD-бокс-сет от Omega – уже в продаже



423831335_89ff108780.jpg

Купить антологию группы «Омега» можно в Soul’s Sound: 13 CD Omega по супер-цене – уже в продаже!


          Эта венгерская рок-группа, основанная в 62 году, до сих пор успешно функционирует, радуя фанатов по всему миру, а также считается пионером рок-музыки в родной стране…

Группа Omega (солист – Janos Kobor) – рекордсмен! Ей принадлежит рекорд среди венгерских исполнителей по общему числу проданных в Венгрии записей – порядка 7 000 000 экземпляров альбомов и синглов. (а второе место занимает группа Neoton Familia). Также группе Omega принадлежит рекорд Венгрии среди исполнителей по числу продаж конкретного альбома: альбома Gammapolis (79 год) был продан в количестве более 700 000 копий.

А международного успеха группа добилась благодаря записям на разных языках и турам по Великобритании и Германии.

В 2013 году группа была награждена премией Кошута.
На сегодняшний день коллектив дает концерты и выпускает записи на различных носителях, среди которых есть коллекционное издание их полной дискографии (вcе, что прежде выходило в формате LP) – это издание Omega ‎– LP Anthology 13 CD, купить которое вы сможете уже сейчас по выгодной цене.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие альбомы Tom Odell на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.