Soul's Sound открывает предзаказ лимитированной пластинки Олег Каравайчук - «Три степени свободы»

Soul's Sound открывает предзаказ лимитированной пластинки Олег Каравайчук - «Три степени свободы»



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить Олег Каравайчук - «ТРИ СТЕПЕНИ СВОБОДЫ» на LP можно с доставкой по России!             


                                          Друзья, сегодня мы представляем вам уникальную пластинку: Олег Каравайчук ─ «Три степени свободы», 90% содержания которой никогда и нигде не издавалось.

Это оригинальные звуковые дорожки из фильмов (OST), найденные в архивах киностудий, ГФФ РФ и частных архивах.

Советская киномузыка – мировой феномен. Нигде в мире композиторы такого уровня не работали в кино. При этом музыка для кино в СССР часто являлась самым свободным проявлением в искусстве.
Существуя официально, в то же время, она могла не вписываться в каноны «социалистического реализма».

Олег Николаевич Каравайчук ─ советский и российский композитор, дирижер, пианист, музыкант-импровизатор, автор музыки ко многим кинофильмам и спектаклям.
В 2002 ему вручили премию «Золотой овен» ─ за лучшую музыку к фильму «Темная ночь» (2001, режиссер Олег Ковалов).
В 2009 ─ Премию Сергея Курехина — «За заслуги в развитии современного искусства», учрежденной Фондом и Центром имени Сергея Курехина.
А в 2010 была номинация на премию «Степной волк» в категории «Нечто».

Представленной издание – часть большого трансмедийного проекта (автор ─ Олег Нестеров; российский музыкант, поэт и композитор, продюсер, телеведущий, писатель, лидер московской группы «Мегаполис» и проекта «Капелла берлинских почтальонов», глава рекорд-лейбла «Снегири-музыка») ─ следите за новостями, чтобы не пропустить важную информацию о нем.

Купить Олег Каравайчук - «ТРИ СТЕПЕНИ СВОБОДЫ» на LP Limited вы можете уже сегодня в рамках предзаказа.
В активной продаже ─ с 23 июня.

Тираж строго ограничен!

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие саундтреки по приятной цене на носителях – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь.