Soul’s Sound открывает Новогодний розыгрыш подарочного сертификата на 5000 р.!

Soul’s Sound открывает Новогодний розыгрыш подарочного сертификата на 5000 р.!



skidki-Novyy-Urengoy-1392033901.jpg

Санта Soul’s Sound дарит подарки: сертификат на 5000 р. на любой товар в магазине!


    Дорогие друзья, мы рады сообщить вам о том, что сегодня у нас стартует специальный Новогодний Giveaway от Санты Soul’s Sound, победитель которого получит очень приятный приз – подарочной сертификат на 5000 р.!

По этому сертификату победитель имеет право выбрать в качестве подарка любой имеющийся в наличии товар (или товары) из ассортимента интернет-магазина Soul’s Sound на представленную сумму, будь то виниловые пластинки, компакт-диски любимых групп и исполнителей, DVD с концертами, blu-ray, крутые книги или аксессуары.

А Санта Soul’s Sound бесплатно доставит все выбранные подарки под елочку нашего счастливчика до наступления Нового 2017 Года.

Розыгрыш сертификата на 5000 рублей активен с 21 ноября 2016 г. по 19 декабря 2016 г. (ровно до 23.00 по московскому времени).
Победитель будет определен сотрудниками Soul’s Sound с помощью приложения Random.app.
Оглашение результатов – на следующий день – 20 декабря в паблике Soul’s Sound в соц сети «ВКонтакте».

А теперь о самом главном – об условиях и правилах участия в нашем Новогоднем Giveaway.

Итак, для участия необходимо:

·                            сделать репост новости о данном розыгрыше из «шапки» паблика Soul’s Sound в соц сети «ВКонтакте» к себе на страничку;

·                            верить в удачу, ждать 20 декабря и не удалять репост со своей страницы до окончания розыгрыша.

Правила (необходимо соблюдать ВСЕ!):

1. Репосты, сделанные позднее 23:00 по московскому времени (19. 12. 2016), засчитываться не будут.

2. В лотереи принять участие могут только СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ граждане РФ.

3. Репосты, сделанные от имени групп и пабликов, а также от имени ботов несуществующих аккаунтов; репосты от неактивных или закрытых аккаунтов (в которых невозможно увидеть возраст участника и его место проживания); от дубликатов аккаунтов; репосты от вторых, третьих и прочих страниц участников – в лотереи не участвуют.
В розыгрыше участвует только актуальная страница пользователя, в которой можно видеть необходимые нам данные об участнике (а именно: возраст и страна проживания).

4. Репосты новости о данном розыгрыше, сделанные из других соц сетей, а также репосты новости о данном розыгрыше, сделанные напрямую с сайта Soul’s Sound не засчитываются. Засчитываются только репосты, осуществленные в соц сети «ВКонтакте» из «шапки» нашего паблика к себе на страницу.

!Желаем всем участникам удачи и хорошего настроения

________

С добром и теплотой,
Команда Soul’s Sound =)