10cc в Soul’s Sound: 3 очень интересные пластинки арт-рока с легким налетом иронии

10cc в Soul’s Sound: 3 очень интересные пластинки арт-рока с легким налетом иронии



skidki-Novyy-Urengoy-1392033901.jpg

Пластинки группы 10cc уже в Soul’s Sound: у нас самый большой каталог переизданий лучших мировых групп!


     10cc – британская группа, образованная в 72 году в Стокпорте, Англия, и исполнявшая софт-, арт-, поп-рок с остроумными, ироничными текстами...

Особенность внутренней структуры группы состояла в том, что он изначально разделился на два равноправных и одинаково влиятельных лагеря: «коммерческий» (Стюарт — Гоулдман) и «артистический» (Годли — Крим). Первые двое написали основные хиты группы, второй тандем занимался в большей степени звуковыми, поэтическими и концептуальными экспериментами. Каждый участник группы был ее ведущим вокалистом, мультиинструменталистом, автором и продюсером.

И сегодня мы представляем вам 3 виниловые пластинки группы 10cc, которые вы можете купить прямо сейчас:

·         10cc - Deceptive Bends (LP);

·         10cc - How Dare You! (LP);

·         10cc - Bloody Tourists (LP).

Напоминаем, что также в Soul’s Sound вы можете купить другие альбомы и издания 10cc на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 (499) 347-14-17, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.