Сольный альбом Steven Tyler - We're All Somebody from Somewhere появился в продаже в Soul’s Sound!

Сольный альбом Steven Tyler - We're All Somebody from Somewhere появился в продаже в Soul’s Sound!



91UBP8mLxPL._SL1500_.jpg

Купить Steven Tyler - We're All Somebody from Somewhere по приятной цене можно у нас – в самом хорошем музыкальном магазине страны. 


Steven Tyler - We're All Somebody From Somewhere – сольный студийный альбом американского певца, лидер группы Aerosmith и автора песен Стивена Тайлера, изданный летом этого года, вы можете купить у нас…

Альбом Steven Tyler - We're All Somebody From Somewhere представлен в нашем магазине как на LP, так и на CD.

В Соединенных Штатах альбом занял 19-ое место в Billboard 200, в первую неделю после его выпуска лейблом Dot Records издание было продано тиражом в 18 000 единиц.

Критики и фанаты музыканта сошлись на том, что альбом получился довольно-таки интересным: он набрал средний балл – 62 из 100 на основе 12 обзоров, что свидетельствует о благоприятном впечатлении от первого сольного шага легендарного хедлайнера группы Aerosmith - Steven Tyler.

Также в нашем магазине (будут) представлены лучшие издания Aerosmith на различных носителях – следите за новостями Soul’s Sound: мы регулярно пополняем музыкальный каталог отменными изданиями.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 (499) 347-14-17, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.