Новый альбом исландского мультиинструменталиста Ólafur Arnalds: уже в продаже в Soul’s Sound в формате LP и CD+ DVD

Новый альбом исландского мультиинструменталиста Ólafur Arnalds: уже в продаже в Soul’s Sound в формате LP и CD+ DVD



91UBP8mLxPL._SL1500_.jpg

Ólafur Arnalds - Island Songs: купить новый альбом исландского музыканта можно в Soul’s Sound! 


 Магию Island Songs можно ощутить, прослушав любую из композиций экспериментальной новинки от загадочного и бесконечно милого музыканта родом из Исландии - Ólafur Arnalds…

Композиции из нового альбома отличаются некой воздушностью звучания и лаконичностью по структуре, как, впрочем, и все творчество Оулавюра Арнальдса.

В Soul’s Sound вы сможете купить уже сейчас новый альбом Ólafur Arnalds - Island Songs как на LP, так и в формате CD+ DVD.
С этой музыкой вы откроете для себя свою уникальную Исландию – такую невероятную и неземную, наполненную звуками, знакомыми нам по исполнителям вроде Sigur Rós и Björk.
Также в нашем магазине представлены и другие издания Ólafur Arnalds на различных носителях – следите за новостями Soul’s Sound: мы регулярно пополняем музыкальный каталог отменными изданиями.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 (499) 347-14-17, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.