Шер в Soul’s Sound: представляем саундтрек бродвейского хита The Cher Show

Шер в Soul’s Sound: представляем саундтрек бродвейского хита The Cher Show



n8m1V1HwVcU.jpg

Встречайте в мае саундтрек Original Broadway Cast Recording The Cher Show на LP и на CD!


Оригинальный музыкальный саундтрек бродвейского хита The Cher Show будет выпущен на CD и LP с 10 мая звукозаписывающим леблом Warner Bros.
Биографический мюзикл, который открылся 3 декабря в Театре Нила Саймона в Нью-Йорке – это чествование неповторимой Шер, ее удивительной шестидесятилетней карьеры и ее творческой жизни.

Original Broadway Cast Recording The Cher Show на виниле и на CD содержит 22 песни, включая самые популярные хиты легенды, такие как If I Could Turn Back Time, I Got You Babe, Believe, The Beat Goes On, Bang, Bang и Strong Enough и исполняется звездным составом артистов.

Номинированная на премию "Тони" Stephanie J. Block, Teal Wicks и Micaela Diamond (это дебют поп-звезды на Бродвее) играют в Шер в разное время ее жизни.
В состав актеров также входят номинант на премию "Тони" Джаррод Спектор в роли Сонни Боно, номинант на премию "Тони" Майкл Берресс в роли Боба Маки, Майкл Кэмпейно в роли Роба Камилетти, Matthew Hydzik в роли Грегга Оллмана и номинант на премию "Тони" Эмили Скиннер в роли Джорджии Холт.

«Я не могу представить никого другого, кроме этих невероятных актеров, исполняющих мои песни и рассказывающих мою историю. Я действительно люблю их всех», - прокомментировала Шер.

Купить Original Broadway Cast Recording The Cher Show на LP и на CD вы можете в нашем магазине с 10 мая, но предзаказ по выгодной спец цене открыт уже сегодня – спешите, тираж ограничен!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Cher на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.