Открываем предзаказ саундтрека к фильму Roma режиссера Альфонсо Куарона

Открываем предзаказ саундтрека к фильму Roma режиссера Альфонсо Куарона



n8m1V1HwVcU.jpg

Титулованный и самый заметный фильм 2018 года по мнению кинокритиков – ROMA – это не только потрясающий сюжет, но и невероятная подборка музыки!


         После выхода саундтрека к одному из самых заметных фильмов прошлого года – «Рома» Альфонсо Куарона – мы представляем вам сегодня потрясающий саундтрек к этой картине на двойном виниле: Original Soundtrack Music Inspired by the Film Roma (2 LP), купить который вы сможете с 17 мая в нашем магазине.

Но предзаказ открыт уже сегодня – действует спец-цена!

Кстати, среди артистов, чьи треки режиссер выбирал лично, присутствуют композиции таких музыкантов, как Билли Айлиш, Бек, UNKLE (при участии Майкла Киванука), Лора Марлинг, Quigue Rangel, Gallo, Джесси Рейес, Патти Смит, Ibeyi, Тесс Бу Куарон и DJ Shadow.

Черно-белый мексиканский фильм 2018 года является обладателем «Золотого льва» - награды Венецианского кинофестиваля, а также двух «Золотых глобусов»; номинантом на BAFTA и трех премий «Оскар» (всего был номинирован в десяти категориях).

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие саундтреки к любимым фильмам и сериалам на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.