«Сектор Газа» - «Вой на луну – Лучшее»: специально к 20-летию со дня смерти Юрия Хоя

«Сектор Газа» - «Вой на луну – Лучшее»: специально к 20-летию со дня смерти Юрия Хоя



kZdFCBI.jpg

Купить «Сектор Газа» - «Вой на луну – Лучшее» можно в Soul's Sound на лимитированном виниле!


                В июле этого года исполняется 20 лет со дня смерти лидера группы «Сектор Газа», Юрия Хоя. Несмотря на то, что группа давно прекратила свое существование, ее песни по-прежнему остаются невероятно популярными, благодаря своей простоте и честности, которые актуальны во все времена.

Пластинка «Вой на луну - Лучшее» — это подборка самых ярких и культовых песен за всю карьеру группы. Это не просто новое переиздание коллекции на виниле: релиз выйдет ограниченным тиражом на специальной мраморно-оранжево-красной пластинке, а в буклете – классный постер.
Купить издание можно будет с 17 июля, а сегодня мы открываем его предзаказ по выгодной спец-цене!

Композиция «Вой на луну», давшая название сборнику, была записана в 95 году для альбома «Газовая атака» (96), но Юрий Хой в итоге решил не включать ее в альбом. Песня пролежала в архиве 20 лет и была выпущена лишь в 2015 году.

Еще одна интересная новость для фанатов группы: на фестивале «Нашествие-2020» покажут знаменитую панк-оперу «Кащей Бессмертный», в которой примут участие музыканты «Сектора Газа», а также дочь Юрия Хоя – Ирина Клинских.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания «Сектор Газа» на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!