«Потерянный» альбом Midnight Delight – Smokie: эксклюзивно для России

«Потерянный» альбом Midnight Delight – Smokie: эксклюзивно для России



kZdFCBI.jpg

Купить эксклюзивный альбом Midnight Delight – Smokie можно уже сегодня в нашем магазине!


               Midnight Delight – тот самый, потерянный альбом знаменитой софт-рок-группы Smokie – можно будет купить в нашем магазине с 19 июня на лимитированном 180-граммовом голубом виниле, а предзаказ пластинки открыт уже сейчас.

Спешите, тираж ограничен, так как релиз является эксклюзивом специально для России.

Это последний альбом группы Smokie, записанный в оригинальном составе.
Такое издание, как уже и упоминалось выше, будет выпущено на правах эксклюзива и будет доступно к покупке только в России.

Первоначально увидевший свет в 82 году, альбом Midnight Delight долгое время был недоступен для большинства фанатов Smokie и считался подлинной коллекционной редкостью. В связи со сложной структурой авторских прав эта запись впервые была перевыпущена на CD в России и Германии только в 2016-м году.
Теперь же эта работа получает формат, которого она заслуживает — и выходит на коллекционном виниле, который станет настоящим подарком для всех любителей музыки.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Smokie на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!