Саундтрек к Demon’s Souls станет хорошим подарком к Новому году не только для меломана, но и для геймера

Саундтрек к Demon’s Souls станет хорошим подарком к Новому году не только для меломана, но и для геймера



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить пластинку Demon’s Souls можно в Soul's Sound!            


       Талантливый японский композитор Shunsuke Kida, похоже, знает волшебный рецепт создания музыки для лучших видеоигр своего времени.

Он начал карьеру в начале 2000-х. С тех пор Кида успел поработать с такими компаниями, как Atlus U.S.A., Inc., FromSoftware, Bluepoint Games и Japan Studio.

Одной из самых ярких и запоминающихся работ композитора стал саундтрек к проекту Demon's Souls, изданному Atlus для консоли PlayStation 3 в 2009 году.
Это видеоигра в жанре action/RPG, разработанная японской студией FromSoftware и ставшая первой частью серии Souls.
Игра стала очень популярна, получила массу положительных откликов и увеличила продажи консоли: в декабре 2009 года было продано 134 585 единиц (в Японии).
А летом 2020 года компания Sony провела презентацию Future of Gaming, показав стартовую линейку игр для PlayStation 5, где был объявлен разрабатываемый Bluepoint Games ремейк Demon’s Souls для этой консоли.
Он вышел 12 ноября 2020 года в Океании и Северной Америке, а 19 ноября – в остальном мире (вместе с выпуском самой консоли).
Ремейк игры был тепло встречен как фанатами серии, так и игроками, которые только познакомились с данным проектом.
«Игромания» назвала Demon’s Souls главной игрой седьмого поколения и отметила, что «Хидэтака Миядзаки вместе со своей студией вернул в индустрию давно забытые традиции и подарил игрокам новые или основательно забытые ощущения борьбы, исследования и сладости триумфа».

Музыка к этой видеоигре не только великолепна по звучанию, но и во многом создает самобытную атмосферу, без которой даже битвы Demon's Souls были бы не так эпичны: музыка строит атмосферу и помогает лучше погрузиться в игровую вселенную глубже.

Купить Shunsuke Kida – Demon’s Souls (2 LP) можно сегодня в Soul's Sound по хорошей цене: заказывая пластинку сейчас, вы успеваете сделать великолепный подарок себе или своим близким к Новогодним праздникам.

Тираж издания строго ограничен.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие саундтреки по приятной цене на носителях – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь.